ЭЛЕКТРОНИКА




НАША ЖИЗНЬ




ЗДОРОВЬЕ




ДЛЯ ДУШИ





fgi



Наша жизнь>>50 строк>>Сыграйте нам " Мурку" - требование публики к исполнителям

Сыграйте нам " Мурку" - требование публики к исполнителям
Сыграйте нам Мурку! Проект музыкального клипа исполнителей, играющих в стиле современной развлекательной музыки Рок-мелоди, от мастеров имеющих серьезную базовую подготовку по классической музыке.
У нас в России стремительно развивается потребность зрителей и слушателей в качественном развлекательном музыкальном формате, несущем последние достижение ТВ и кино-технологий, мастерство исполнителей классической музыки, красоту и харизму женского и мужского начала в Человеке, смысловую нагрузку апеллирующую к культуре Российской ментальности. Наш вкус воспитывается успешными музыкальными перформансами - мюзиклами, желанием получить не хватающие в обыденной жизни ассортиментные матрицы Впечатлений и переживаний.
В подражание лучшим образцам мировых рок мелодий исполнителей http://www.youtube.com/watch?v=PfEWKwsagkI или там просто других форматов не придумать: группа российских исполнителей решает записать культовую песню " Мурка" http://boomstarter.ru/projects/14203/si ... _glam-rock
Деньги.
Для поиска денег на клип многие применяют открытые информационные сетевые платформы, на которых выставляется Ваш проект в виде короткого видео - обращения, интерактивные инвесторы могут влиять на контент. В одной из таких Платформ нужен кто-либо доверенный в США/Англии, через которого можно было бы проекты оформлять на http://www.kickstarter.com/. Заявка такого рода допускается как от частного лица, так и от фирмы. На кикстартере есть проект, и от русских старт-проектов даже. В проекте можно писать, что проект выполняется хоть японцем, но необходимо, чтобы подавался он от имени гражданина США или Англии. Таковы правила этой платформы.
Проект: показательный случай и психологическая интерпретация, почему Мурка?
В Мурке очень Жаль, что самец завалил свою первоклассную самку - так быть не должно ни при каких обстоятельствах - а ведь все из-за собственного гонора, кучкования и обнюхивания хвостов своих собратьев- самцов по трайбу - в зоосоциуме. А это уже попахивает восстанием против матери, пытающейся задушить своего младенца. И возможно таковые основания действительно были off-line, а не только в психологическом on-line пространстве. О статистике говорят: «Аборты женщин эпохи страны советов, которых обычно было от 3-х 8-ми и более штук за жизнь, плюс поголовное "лишение" ( в свою пользу ) своих мальчиков - мужского Достоинства матерями - «Амазонками»» - по психологу Менегетти, это когда слишком сильная мать подавляет сыновную самоть, не позволяя в дальнейшем уже повзрослевшему мальчику самому принимать судьбоносные и важные решения. У казаков таких проблем исконно нет, ведь в этой субкультуре сильная полярность на шкале качеств мужчина - женщина, с хорошим разделением ролей в разные полюса и объединением усилий в клине семьи и детей. Направляем ознакомиться, к примеру, с фильмом "Тихий дон"
Наше квадро предлагает написать необычную интерпретацию " Мурки" для притязательной российской публики.
Желательно добавить закадровый вариант комментариев с счастливым концом, в которой побеждает жажда Жизни и биологическое предназначение вида Хомо сапиенс: Мурка выходит замуж за следователей и/или бандитов, и даже за автора песни или музыкантов, и вместо выстрела следует зачатие и рождение детей, приводящих к трансформации сюжета в семейный вариант. Где каждый из героев находит то, что он искал, то, что ждал всю жизнь, разыгрывая все человеческие качества в радуге многообразия взаимоотношений полов, возрастов, социальной лесенки, воспитывая в своих детях некие почти что идеальные качества, а именно те, которые хотелось бы Видеть в собственных родителях: Дружбанов, ответственных товарищей, но не отвергающих собственное предназначение и тем более "не дай бог", не жертвующие своей душой ради детей. Как-то по-срединному, не алкаши забросившие своих чад и не персонажи книги "Отец Гориот" О. Бальзака. Да здравствуют семейные ценности! И хотя в семье не без урода, мы друг без друга "как без Рук". Побережем и преумножим же друг друга! Ожидаем с нетерпением запись клипа Мурка! :D

 

Дата: 29.03.2013
Автор: Мирослав





ВАШИ ФОТОГРАФИИ




50 СТРОК




ЭТО ИНТЕРЕСНО





ПОГОДА







Вверх