ЭЛЕКТРОНИКА




НАША ЖИЗНЬ




ЗДОРОВЬЕ




ДЛЯ ДУШИ





fgi



Наша жизнь>>50 строк>>Фотограф Юрий Анипов. Фотосъемка в Гомеле.

Фотограф Юрий Анипов. Фотосъемка в Гомеле.



     Середина лета, июль. Жару сменяет прохлада и проливные дожди. В Гомеле лето удалось. Естественно, в любой стране и в любом городе всегда самое интересное — это люди. В Европе с недавнего времени ввели ограничения на фотосъемку людей на цифровые носители информации, точнее если файл с фотографией содержит данные геолокации, то снимать нельзя, но если вы фотографируете на пленку, то, как ни странно, можно.

     Поэтому, находясь в Республике Беларусь, где такого запрета нет, а именно в городе Гомель, мы отправились, как уже писали в предыдущей статье, в центральный парк. Обычно в парке всегда многолюдно, и это не удивительно, так как парк прекрасно обустроен для отдыха и приятного времяпрепровождения.

     Естественно, мы не стали менять комплект фототехники, используемый для фотосъемке в предыдущей статье, так как Nikon D4s c AF-S NIKKOR 200mm f/2G ED VR II — связка реально уникальная. Объектив весьма редко встречается в руках фотографической общественности, и даже на самом известном фото-хостенге www.flickr.com фотографий, снятых NIKKOR 200mm f/2, весьма мало, да и то, весомая часть из имеющихся сделана нами.

     Конечно, фотосъемку опять попросили провести Юрия Анипова, так как, по мнению нашей небольшой редакторской группы, он в Гомеле, безусловно, один из лучших репортажных фотографов.

     Естественно, прежде чем фотографировать людей, мы испрашивали разрешение не только на съемку, но и на публикацию. На наш взгляд, получился интересный фоторяд, который можно назвать «Гомель в лицах».

     Давайте посмотрим, что получилось, и, возможно, кто-то найдет себя. Если вам понравятся фотографии, сделанные Юрием Аниповым, то можно обсудить возможность фотосессии «Я и Гомель». Пишите: координаты обратной связи есть непосредственно на сайте, или скопируйте отсюда — info@ejeweek.ru ejeweek@yandex.ru.

Удачи.

 

 

1. Лучший фотограф Гомеля — Юрий Анипов.

 

2. Санаторий «Машиностроитель» - это именно то, что вам нужно посетить в обязательном порядке.

 

3. Несколько фотографий снятых среднеформатной фотокамерой Fujifilm GFX 50S. Фотограф Юрий Анипов.

 

4. Фотограф Юрий Анипов. Несколько случайных фото прекрасной незнакомки.

 

5. Фотограф Юрий Анипов. Фотосъемка в Гомеле.

 

6. Село Ченки, что в Гомельской области Республики Беларусь. Фотокамера Nikon D4s с объективом Nikon 135mm f/2D AF DC-Nikkor.

 

7. Гомель – Москва, путевые заметки. Фотокамера NikonD810A. Часть 2.

 

8. Путешествие по Белоруссии с фотокамерой Nikon D810A. Путевые заметки.

 

Дата: 25.07.2019
Автор: Влад





ВАШИ ФОТОГРАФИИ




50 СТРОК




ЭТО ИНТЕРЕСНО





ПОГОДА







Вверх