ЭЛЕКТРОНИКА




НАША ЖИЗНЬ




ЗДОРОВЬЕ




ДЛЯ ДУШИ





fgi



Электроника>>Мобильники>>Все самое лучшее — смартфон Samsung Galaxy S6 Edge

Все самое лучшее — смартфон Samsung Galaxy S6 Edge.

 

     Совсем недавно сайт www.ejeweek.ru рассказал о новинке в мире коммуникаций, а именно о смартфоне Samsung Galaxy S6 Edge+. Напомним, что, конечно, это идеальный во всех отношениях смартфон, воплотивший в своих 153 г все достижения корейской гениальности. Дизайн, быстродействие, основная фотокамера с разрешением в 16Мп и такой богатой софтовой обвязкой, что даже специализированные программы обработки изображения, несомненно, могут позавидовать. 5.7 Дюймовый дисплей с колоссальным разрешением 515 пикселей на дюйм и загнутыми краями выдает нереально объемное 3D изображение фантастической четкости с богатейшей цветовой палитрой. А еще надстройка над Android 5.1 в виде фирменной оболочки от компании Samsung. Это все делает смартфон Samsung Galaxy S6 Edge+ лучшим из всего многообразия, представленного на рынке мобильной связи. Впрочем, подробно об этом смартфоне мы уже писали, и вы можете посмотреть полный текст статьи тут.

      Наши читатели, конечно, хотят знать правду, только правду и ничего кроме правды, вот именно поэтому нельзя не упомянуть об одной особенности. Да, безусловно, Samsung Galaxy S6 Edge+ великолепен, но не для маленькой женской руки. Аппарат все же, несмотря на слегка вытянутый формат, большой, и с ним трудно оперировать одной рукой даже мужчине, не говоря о девушке.

Но и отказаться от такого совершенства невозможно, так как все остальные смартфоны стоят обособленной группой и довольно далеко от этого корейского супер-девайса.

      Мир же прекрасен в своем многообразии, и, очевидно, компания Samsung предвидела это, так как параллельно с моделью Samsung Galaxy S6 Edge+ выпускает практически полный аналог только меньшего размера — Samsung Galaxy S6 Edge. Отличия минимальны. Габариты Samsung Galaxy S6 Edge+ - 75.8x154.4x6.9 мм, а Samsung Galaxy S6 Edge чуть меньше - 70.1x142.1x7 мм. Соответственно и размер дисплея у Samsung Galaxy S6 Edge немного меньше и составляет 5.1 дюйма, но вот количество пикселей такое же, как и у старшего брата, - 2560x1440, что, естественно, привело к увеличению разрешения дисплея до невероятного значения - 576 пикселей на дюйм. Есть еще одно небольшое отличие в объеме оперативной памяти. Если Samsung Galaxy S6 Edge+ имеет на борту 4 Гб, то Samsung Galaxy S6 Edge всего 3Гб, но это абсолютно не сказывается на скорости работы смартфона, и в процессе эксплуатации вы не почувствуете разницы.

    

    А это скриншот уникальной программы, позволяющей отслеживать ваше самочувствие. Вы будете знать о себе практически все. Во всяком случае об инсульте, инфаркте и стрессе вы точно будете предупреждены заранее, и дальше уже именно от вас будет зависеть, сумеете ли вы принять профилактические меры или...

    В своей книге "Вечное движение (О жизни и о себе)" лауреат Ленинской премии академик Н. П. Дубинин написал о необходимости активного образа жизни. В смартфоне Samsung Galaxy S6 Edge, как и в его старшем брате, есть программа, подсчитывающая количество шагов, пройденых вами. Незаменимая прога, если вы заинтересованы пожить подольше.

          Безусловно, всех раздражает, что пульт от телевизора живет самостоятельной жизнью, и всегда, когда он нужен, именно в этот момент его нет. Смартфон Samsung Galaxy S6 Edge прекрасно справится с функцией универсального пульта, и главное - вы его всегда сможете найти, просто позвонив на телефон.

     И какой же вывод? - спросит уважаемый читатель. Он прост. Если для мужчин, безусловно, лучшим на сегодняшний момент является смартфон Samsung Galaxy S6 Edge+, то для детей и прекрасной половины человечества это, несомненно, будет смартфон Samsung Galaxy S6 Edge.

     Читайте наши обзоры на www.ejeweek.ru, и вы гарантировано сделаете правильный выбор. Удачи.

Дата: 22.11.2015
Автор: Влад





ВАШИ ФОТОГРАФИИ




50 СТРОК




ЭТО ИНТЕРЕСНО





ПОГОДА







Вверх