ЭЛЕКТРОНИКА




НАША ЖИЗНЬ




ЗДОРОВЬЕ




ДЛЯ ДУШИ





fgi



Наша жизнь>>Путешествия>>Тайланд от севера до юга. Часть 5.

Тайланд от севера до юга. Часть 5.

Ещё немного декораций живых и не очень  Буддистского храма в Чиангмайе.


Погуляв немного по храму мы пошли поужинать, а когда вышли из ресторана застали репетицию парада школ в честь праздника - день рождения Будды.











Основное празднование проходит в храме Ват Прахат Дой Сутхеп куда все верующие поднимаются пешком, а это между прочим 700 метров в гору, а при жаре под 40 и дикой влажностью больше походит на подвиг, чем на праздник. Мы, конечно тоже там побываем.... правда на машине.

На следующие утро мы поехали в Лагерь слонов «Маетаман» под Чианг майем. Это был один из самых насыщенных дней путешествия. Поездка на слонах, сплав по реке на плотах, катание на повозках запряжённых волами, обед в тайском ресторане, шоу слонов... и т.д. Конечно это избитые и разрекламированные развлечения, так сказать визитная карточка Таиланда, но от этого они не становятся менее интересными и гора эмоций и настроения обеспечены.
Вот и колесница.



Брод



Коллега - кстати пару фотографий я у него купил, жена то ехала впереди меня а "селфи" - я не фанат....



Ехал я сзади, ну и соответственно большинство фотографий с тыла.


Плоты



Виды вдоль реки настолько прекрасны, что порой возникает ощущение не реальности происходящего - неужели это я и вижу своими глазами ...


При Лагере слонов «Маетаман» есть прекрасная гостиница и кто хочет поучаствовать в ночной жизни лагеря могут остановится там....




В программе - костры и приготовление пищи по старинным тайским рецептам, запускание летающих фонариков, в общем, что то типа пионерского лагеря со слонами в качестве вожатых.

Другие статьи и фотографии по этой тематике Вы можете прочитать и увидеть здесь:

http://ejeweek.ru/show_cat.php?id=21

 

Дата: 09.10.2015





ВАШИ ФОТОГРАФИИ




50 СТРОК




ЭТО ИНТЕРЕСНО





ПОГОДА







Вверх