ЭЛЕКТРОНИКА




НАША ЖИЗНЬ




ЗДОРОВЬЕ




ДЛЯ ДУШИ





fgi



Электроника>>Мобильники>>Обновление прошивки BlackBerry Z10 до 10.2.0.1047

Обновление прошивки BlackBerry Z10 до 10.2.0.1047

Довольно долго не обновлялась прошивка для BlackBerry Z10, точнее сказать после опубликования обновления до 10.2.0.341, мы умолчали о ряде утечек и сделали это специально, дабы не создавать излишних проблем публике, читающей наши статьи. Дело в том, что у одних утечек не было возможности совершать голосовые звонки, ну а что может быть важнее этой функции для телефона? Другие прошивки, хоть и были работоспособны, точнее сказать вполне работоспособны, но на экране высвечивался PIN вашего телефона, хоть по краям или углам, но все равно это не эстетично, да и не нужно всем и каждому знать ваш PIN код.

Наконец-то утекла совершенна «правильная» прошивка для BlackBerry Z10 с номером 10.2.0.1047 для всех четырех модификаций девайса.

STL 100-1

STL 100-2,3,4

В прошивке есть практически все в отличие от предыдущей описанной нами 10.2.0.341, за исключением приложения Print To Go, которое можно скачать тут . Это файл с расширением bar, а как эти файлы устанавливать на BlackBerry Z10 расскажем в следующей статье. Дело в том, что в этой прошивке еще улучшена совместимость с приложениями Android 4.2, но это не значит, что можно устанавливать приложения андроида с расширением apk. Сначала их надо конвертировать в bar файлы. Но как все это проделать, расскажем, опять-таки в следующей статье.

Как прошивать телефон, вряд ли стоит описывать, вы можете прочитать, например, эту статью . Изменился только номер прошивки, а все остальное осталось прежним.

Какие изменения? Они есть даже внешние. Полностью изменен экран превью или самый первый экран при включении телефона, и теперь он выглядит как на скрине приведенном ниже. Только конечно надо тапнуть пальцем по колокольчику. Skype и WhatsApp работают.

Есть и другие изменения и тут все зависит от того, как именно вы используете свой девайс, какие функции для вас актуальны. Естественно изменения коснулись и «внутренней сути». Аппарат стал еще плавнее и еще быстрее. На наш взгляд улучшилось качество связи, и передача речи стала еще лучше. Во всяком случае так утверждает эксперт с исключительным музыкальным слухом.

Можно долго рассуждать о том, что еще и как там поменялось, но лучше посмотрите скрины, а еще лучше прошейте свой BlackBerry Z10 этой прошивкой под номером 10.2.0.1047.

 

 

 

Появился значек BlackBerry Hub

 

 

 

Дата: 03.08.2013
Автор: Влад





ВАШИ ФОТОГРАФИИ




50 СТРОК




ЭТО ИНТЕРЕСНО





ПОГОДА







Вверх