ЭЛЕКТРОНИКА




НАША ЖИЗНЬ




ЗДОРОВЬЕ




ДЛЯ ДУШИ





fgi



Наша жизнь>>Это интересно>>Вес среднестатистической груди

Вес среднестатистической груди

Вес среднестатистической груди (второго размера) около 400 г. Первый размер весит всего 100-150 г, третий -600-700 г, четвертый достигает 900 граммов. При этом примерно у 80% женщин левая грудь немного больше правой.

Кстати, немецкие психологи, проведя опрос среди мужчин, выяснили, что 53% сильной половины человечества предпочитают дамскую грудь среднего размера, 14% нравится большая грудь, 5% находят привлекательным маленький и упругий бюст. А для оставшихся 28% главное, чтобы эта часть женского тела просто имела место быть.

Американский психолог Терри Петтиджон утверждает, что мода на большую грудь проявляется в годы существенного экономического спада или кризиса. Во времена расцвета экономики большинству мужчин нравятся девушки с малюсенькой грудкой. Объясняется это тем, что в период процветания мужчины якобы настолько уверены в себе и увлечены работой, что женщины нужны им исключительно для развлечений - вот они и выбирают худосочных фотомоделей. В плохие времена сильный пол подсознательно ищет защиты у женщин с «материнскими» формами.

Кстати, самые маленькие груди встречаются у женщин желтой расы. Например, китаянки отличаются щуплым, почти подростковым строением тела. Большая грудь, считающаяся достоинством в других районах земного шара, в Китае воспринимается как уродство. Ученые определили, что каждый набранный женщиной килограмм повышает вес груди на двадцать граммов, каждый сброшенный - снижает. Если, например, стройная женщина худеет на 10 кг, то каждая грудь у нее уменьшается на 200 граммов, то есть уменьшается наполовину.

Проведенное в одной из американских клиник исследование показало, что у 100% обладательниц большой груди уже к 25 годам она отвисает, 86% «счастливых» дам жалуются на постоянные боли в плечах, 79% на боли в верхней части спины, 71% - в области шеи, 61% - в нижней части спины. Неспособными к бегу оказались 79% большегрудых дам, а к занятию спортом вообще - 77%.

Дата: 20.02.2013





ВАШИ ФОТОГРАФИИ




50 СТРОК




ЭТО ИНТЕРЕСНО





ПОГОДА







Вверх