ЭЛЕКТРОНИКА




НАША ЖИЗНЬ




ЗДОРОВЬЕ




ДЛЯ ДУШИ





fgi



Здоровье>>Полезные советы>>Центр Тома Тама китайского врача-ученого в Бостоне

Центр Тома Тама китайского врача-ученого в Бостоне

     В Бостоне (200 Линкольн стрит, Бостон, Массачусетс - США) живет и работает наш современник, врач, поэт и ученый Том Там (Ли Там). Он является лендед иммигрантом из Китая, организовавшим «Центр Знаний и Компетенций» для интересующихся восточной культурой людей и также медицинский праксис восточной медицины для врачей и пациентов в Америке. В своих семинарах Том Там успешно передает традиции мастеров Китая по Ци-Гун и Тай-Цзи Цуань гимнастикам и системам психо-физиологического саморегулирования человека У-шу. В то же время Том Там успешный врач, заслуживший признание и значимо улучшающий качество жизни пациентов с онкологией любой локализацией, демонстрирующий ошеломляющие результаты по достижению стойкой ремиссии таких состояний, как онкология мозга, поджелудочной железы и внутренних органов на стадиях отдаленного метастазирования или распространённых форм.
      Его система базируется на принципах, подобранных специально направленных на регрессию опухолевых клеток (процесс обратный, когда клетка под действием различных факторов, теряет связь с окружающей  средой организма, переставая отвечать на регулирующие стимулы, становится неуправляемой) и коррекцию экспрессии генов раковой клеткой для возвращения ею в нормальное состояние. Так как организм и такие сложные молекулы, как ДНК и Белки, являются химической системой, находящейся в динамическом равновесии, системой способной к обработке информации (электрической природы и гуморальной (белки гормоны)), восприятию стимулов и генерации реакций, то с научной точки зрения возврат злокачественной клетки на путь "истинный" возможен, но наблюдается крайне редко.
      Доктор Том Там предложил простой и очевидный способ для влияния на опухолевые клетки, включающий несколько уровней регуляторной стимуляции на их ДНК аппарат. Во-первых, неспецифический способ улучшения снабжения кислородом крови и восстановления дыхательной биомеханической волны, проходящей через все тело, за счет высвобождения от функционального блокирования и местного отека диафрагмальной мышцы и диафрагмального нерва. Лечебная система включает влияние на синхронизацию активности клеток мозга, дыхания и всех физиологических систем путем управления частотой работы нервных клеток мозга на уровне альфа-ритма и тетра-ритма. Также проводится и воздействие на биологически активные точки с целью стимуляции выработки всех известных релизинговых гормонов мозга клиента. Доктор Там уделяет внимание высвобождению от биомеханического блокирования нервной системы основываясь на идее взаимосвязи позвоночника и внутренних органов, так называемая Вертеброневрология -наука о взаимосвязи центральной и периферической нервной системы, включая внутриорганные нервные образования и узлы. Лечение проводится на уровне соединительно-тканных, лимфатических и мышечных систем тела человека. Для воздействия на саму опухоль д-р Том Там использует медицинский прибор- аналог "эхолоту" или ультра-звуковой " стиральной машинки", позволяющей синхронизировать частоту колебания клеточного матрикса опухолевой клетки и активность нервной системы.
      В качестве психологического лечения проводится мотивационный тренинг на веру в процесс самоизменения и достижения новых компетенций пациентом и его врачом, уверенность, подтверждаемая текущими анализами значимых параметров биологических сред организма клиента.

      В самом центре царит приятная атмосфера релаксации и позитива  "гармонии Дао". Клиенты могут приобрести книги с теорией и практикой, а также с описаниями и свидетельствами реальных случаев выздоровления из жизни других клиентов доктора; аудио-записи для синхронизации активности клеток головного мозга. Оборудование для ультра-звукового озвучивания органов и тканей, затронутых болезнью. За день д-р принимает несколько десятков человек.

     Результаты лечения поражают и самих пациентов и врачей ВОЗ, наблюдающих за проведением стандартных процедур лечения так называемых неоперабельных и бесперспективных для конвенциональной медицины пациентов, получающих еще один шанс на жизнь.

     В настоящее время к клиническому изучению, верифицируемости результатов и тиражированию самой методики Том Тама подключились врачи из Китая, США, Италии, Прибалтики и России. Д-р Том Там планирует посетить коллег в Италии в 2013 году и России в 2014, для прочтения лекций и проведения школ для некурабельных современными медицинскими средствами пациентов.

Другие статьи автора:

Центр Тома Тама китайского врача-ученого в Бостоне

Что предпринимать при сколиозе позвоночника?

Еда это здорово

Здоровье - что можно предпринять уже сегодня -своими силами!

Сыграйте нам " Мурку" - требование публики к исполнителям

PSY GANGAM STILE - как это сделано, секс в продаже музыки.

Уход Бориса Березовского резонанс в медиях

В московском метро - новая форма оплаты проезда с 01.04.13

Впечатление от занятия Аэройоги, новый антистресс

Центр французской культуры в Москве

 

Дата: 08.07.2013
Автор: Мирослав





ВАШИ ФОТОГРАФИИ




50 СТРОК




ЭТО ИНТЕРЕСНО





ПОГОДА







Вверх