ЭЛЕКТРОНИКА




НАША ЖИЗНЬ




ЗДОРОВЬЕ




ДЛЯ ДУШИ





fgi



Электроника>>Мобильники>>BlackBerry Z10, прошивка 10.1.0.2342, интеграция BBM в HUB

BlackBerry Z10, прошивка 10.1.0.2342, интеграция BBM в HUB

Предыдущие прошивки BlackBerry Z10 слегка разочаровали поклонников данного девайса. При использовании СИМ карт большой тройки исчезала интеграция BBM в HUB, что конечно было не очень удобно. Так же и WhatsApp Messenger отсутствовал в Hub.

Прошивка 10.1.0.2342 позволяет решить данную проблему. Что необходимо сделать?

Прошиваете телефон как обычно и так как описано в предыдущих статьях на нашем сайте ejeweek.ru

В тот момент, когда окно приведенное на скриншоте закроется и телефон только соберется начать свою первую загрузку после прошивки, вытащите аккумулятор и уберите из слота СИМ карту.

Вставьте аккумулятор на место и включите девайс. Выберите при первоначальной загрузке русский язык и настройте Wi-Fi подключение. При появлении уведомления об отсутствии СИМ карты и необходимости ее вставить, просто перейдите к следующему экрану. Примите лицензионное соглашение. По умолчанию стоит США, но что-то, не смотря на длительное ожидание, так и не удалось получить текст этого самого лицензионного соглашения. Поэтому выбрал страну Таиланд. Мгновенно пришло лицензионное соглашение на тайском, которое было принято. Далее вы регистрируетесь в BlackBerry World и выключаете телефон. Теперь можно вставить СИМ карту, включить ваш девайс и убедиться в том что интеграция BBM в HUB осталась, а после установки WhatsApp Messenger в явится и он. На скриншоте видно, что СИМ катра от МТС.

В заключение не забудьте обновить приложения. Как видно из скринов их будет в данной прошивке всего два.

Скачать прошивку 10.1.0.2342 можно тут. Характеристики прошивки видны на скринах, опятьже приведенных ниже.

 

Удачи.

 

Дата: 26.05.2013
Автор: Влад





ВАШИ ФОТОГРАФИИ




50 СТРОК




ЭТО ИНТЕРЕСНО





ПОГОДА







Вверх