ЭЛЕКТРОНИКА




НАША ЖИЗНЬ




ЗДОРОВЬЕ




ДЛЯ ДУШИ





fgi



Электроника>>Мобильники>>Skype для BlackBerry Z10

Skype для BlackBerry Z10.

Skype давно стал неотъемлемой частью, не только ПК, ноутбуков, планшетов, но и в обязательном порядке присутствует на мобильных девайсах.  Это в первую очередь связано с тем набором возможностей, которые предоставляет пользователям эта программа. Описывать возможности Skype не будем. Если вы не знаете, что это такое, то это совсем другой случай и тогда вам надо начинать с азов компьютерной грамотности.

Однако, на платформе BlackBerry нет Skype, по крайней мере в том виде, к которому привыкли пользователи ПК или мобильной Android OS.

Именно отсутствие Skype, останавливало многих от приобретения BlackBerry Z10, так как другие коммуникационные возможности, предоставляемые  BlackBerry, пользователям других мобильных систем недоступны, а оценить их заочно весьма трудно. Надо попробовать тот же BBM, прежде чем высказать свое однозначное, категоричное заключение.

За время прошедшее с момента выхода BlackBerry Z10 на рынок, появилось приложение WhatsApp, которого для OS BlackBerry10 изначально не было. Прогресс на лицо и это радует. Возможно, завтра появится и Skype, но уже сейчас есть программа для BlackBerry Z10, которая по своим возможностям практически полностью идентична Skype. Это приложение FaceFlow.  В FaceFlow есть все возможности для совершения, звонков на телефонные номера, видео звонков, голосового общения, обмена текстовыми сообщениями и файлами.

Все что вам необходимо сделать, так это установить из BlackBerryWorld приложение FaceFlow.

Зарегистрироваться и сообщить своим знакомым, с которыми вы общаетесь в Skype, что с вами можно связаться через программу FaceFlow.

 

Сделать это чрезвычайно легко даже, кто не имеет BlackBerryZ10 даже и не слышал о такой модели телефона. Нужно на ПК или ноутбуке или планшете зайти на сайт www.faceflow.com

выбрать мобильную или веб форму представления программы

и зарегистрироваться.

Настройки программы минимальны и не вызовут затруднений. В дальнейшем, что бы зайти в программу достаточно будет ввести или Логин или ваш e-mail указанный при регистрации и естественно пароль.

Это собственно все. Можно начинать общаться и даже проводить конференции.

Удачи.    

     

Дата: 02.04.2013
Автор: Влад





ВАШИ ФОТОГРАФИИ




50 СТРОК




ЭТО ИНТЕРЕСНО





ПОГОДА







Вверх